Как узнать номер жетона контрактника Алексея Евгеньевича Пронина?

Надо узнать номер жетона контрактника Алексей Евгеньевич Пронин 08.11.1979
Лучший ответ

Добрый вечер, Юрий.

1)На лицевой стороне жетона выгравированы: горизонтальная черта, над которой надпись «ВС России» или «Вс. СССР», а под чертой – серия и номер жетона.

Для военнослужащих всех составов предусмотрены жетоны с личными номерами Вооруженных. Сил Российской Федерации единого образца.

2)Узнать личный номер военнослужащего возможно только в документах: на самом жетоне, либо в военном билете. Данный номер идентичный, одинаковый.

3)По фамилии найти личный номер жетона не получится, а вот наоборот, в обратном порядке проучить информацию можно.

4)Можно через МО, но вы должны быть прямым родственном, как минуем для выяснения данной информации, иного варианта нет.

Приказ Министра обороны РФ от 22.11.2021 N 700 (ред. от 23.11.2023) "Об утверждении Инструкции об организации работы по обеспечению функционирования системы воинского учета" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.12.2021 N 66608)

В военкомат обратитесь если вы родственник

А ты там зачем тогда?

Жириновского на вас нет

Запрос в ИЦ МВД России направьте. Федеральный закон 59 О порядке обращения граждан