Челябинск, 17.10.2023, 18:25

Как узнать владельца номера жетона капитана полиции если они мне продиктовали. Номер жетона у меня записан.

Вопрос №20830723 из г. Челябинск
опубликован 17.10.2023, 18:25
Как узнать владельца номера жетона капитана полиции если они мне продиктовали. Номер жетона у меня записан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вам продиктовал? С мошенниками пообщались? Сотрудники полиции представляются полностью: ФИО, должность, отдел полиции, подразделение. Номер жетона никогда не озвучивают.

17.10.2023, 18:37
Оценка автора вопроса:

По телефону, должность дознаватель капитан полиции назвалась Абрамова Мария Сергеевна

17.10.2023, 18:57

Позвоните в отдел полиции, из которого, якобы, Вам звонил дознаватель и узнайте, действительно ли у них есть такой сотрудник. Мошенники часто звонят и представляются сотрудниками полиции.

17.10.2023, 19:43

Позвоните в полицию 02 и узнайте

В чем проблема?

17.10.2023, 18:46

102 позвоните с телефона

17.10.2023, 18:57

Попробуйте направить заявление в МВД

17.10.2023, 19:21