Как узнать владельца номера жетона капитана полиции если они мне продиктовали. Номер жетона у меня записан.
Кто вам продиктовал? С мошенниками пообщались? Сотрудники полиции представляются полностью: ФИО, должность, отдел полиции, подразделение. Номер жетона никогда не озвучивают.
По телефону, должность дознаватель капитан полиции назвалась Абрамова Мария Сергеевна
Позвоните в отдел полиции, из которого, якобы, Вам звонил дознаватель и узнайте, действительно ли у них есть такой сотрудник. Мошенники часто звонят и представляются сотрудниками полиции.
Позвоните в полицию 02 и узнайте
В чем проблема?
102 позвоните с телефона
Попробуйте направить заявление в МВД