Можно ли дать согласие на прописку через доверенность в данной ситуации с несколькими собственниками недвижимости?
В заявлении от собственника о согласии на регистрацию указывайте:
его паспортные данные; адрес постоянной прописки; сведения о человеке, которого планируется прописать;одобрение факта регистрации;
дата и подпись заявителя с расшифровкой (фамилия и инициалы).
Обращение пишется на имя начальника подразделений по вопросам миграции, которое осуществляет постановку на регистрационный учет в районе расположения квартиры (дома). Удачи
Для регистрации вас с сыном в квартиру необходимо письменное согласие от всех собственников долей
Доверенность бесполезна. Согласие собственников на регистрацию третьих лиц должно быть выражено при личном присутствии.
Дело в том что одна из сестер проживает в сша
Таковы правила регистрации.