LSN Messenger
Иркутск, 12.05.2024, 11:43

Смогу ли я выехать из России в Азербайджан на отдых, имея долг 117 тысяч?

Вопрос №23878002 из г. Иркутск
опубликован 12.05.2024, 11:43
Запрета на выезд из России нет. Выпустят ли меня в Азербайджан на отдых, долг 117 т
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если пристав не выносил постановление об ограничении на выезд,то не будет препятствий в выезде и вы сможете пересечь границу.Вы ознакомьтесь с материалами Исполнительного производства ,что бы быть уверенной в этом.

12.05.2024, 12:00
Оценка автора вопроса:

Запрета на выезд нет,а как и где ознакомиться

12.05.2024, 12:06

Вы делали запрос в Пограничную службу ? В службе судебных приставов есть ваше исполнительное дело .

12.05.2024, 12:12

Я незнаю как это сделать

12.05.2024, 12:13

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

12.05.2024, 12:14

Могут не выпустить, поэтому не рискуйте и оплатите долг при возможности.

12.05.2024, 11:46

А если нет средств,я по мере возможности плачу

12.05.2024, 12:07

Не обращайте внимания на некорректные ответы. Вас могут не пустить даже при отсутствии запрета в базе. И не имеет значения, по мере возможности платите или нет, главное, что есть большая задолженность.

12.05.2024, 12:16

При некоторых обстоятельствах сможете

12.05.2024, 12:01
Оценка автора вопроса:

При каких именно обстоятельствах

12.05.2024, 12:05

Здравствуйте. Да.

12.05.2024, 16:29