Что произойдет с мужем, который пропал из части на 4 месяца и был найден в комендатуре военной полицией?
Грозит уголовная ответственность по ст 337 УК РФ.
Возможно грозит возбуждение уголовного дела по ч.2.1 по ч. 5 ст.337 УК РФ.
Доброго времени суток.
С хорошим платным адвокатом, если он действительно был ранен и проходил лечение будет отказ в возбуждении уголовного дела.
Если же не найдется уважительных причин неявки - могут и уголовное дело возбудить.
Нанимайте адвоката ему, по ч.5 ст.337 УК РФ от 5 лет лишения свободы дают.
Добрый день, необходимо детально разбираться, ксли его ищут вероятно, что его считают лицом самовольно оставившим часть
Катерина, здравствуйте. Могут привлечь к уголовной ответственности по части 5 статьи 337 УК РФ.
Ему нужен адвокат, при наличии уважительных причин хорошие шансы на успех в деле.
С уважением, Дарья Алексеевна