LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 12.05.2024, 15:05

Арбитраж в сфере интеллектуальной собственности: сложности и ограничения

Вопрос №23878407 из г. Москва
опубликован 12.05.2024, 15:05
Какие нюансы и ограничения применяются к процессу интернационального арбитража в сфере интеллектуальной собственности, особенно в контексте сложных технологических инноваций и глобальных корпоративных структур?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ответить так: всякие, разные. Потому что на идиотский вопрос может быть такой же ответ. Можете ещё дописать, что методичку составлял тоже идиот и сдать это всё на проверку.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

12.05.2024, 16:51
Оценка автора вопроса:
Вы по моему немного абстрагировались от происходящего на моей странице и как бы со стороны дали свою оценку увиденному. Но я не смог осилить, мне там досталось из вашего лексикона или нет. Вангую даже если и досталось то вы это сделали максимально корректно и вежливо.

Вы по моему немного абстрагировались от происходящего на моей странице и как бы со стороны дали свою оценку увиденному. Но я не смог осилить, мне там досталось из вашего лексикона или нет. Вангую даже если и досталось то вы это сделали максимально корректно и вежливо.

12.05.2024, 20:20

Решение задач платная услуга

12.05.2024, 15:06

В рамках краткого ответа на сайте невозможно пояснить.

12.05.2024, 15:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не просила у вас деньги и не попрошу. Позор вам, вы негодяй

12.05.2024, 15:11
Оценка автора вопроса:

Вы не просили, да это верно! Извините если чем то задел.

12.05.2024, 15:16

Вы сами тут попрошайничаете вместо учёбы.

12.05.2024, 15:14

Просить знаний, намного благородней чем просить денег!

12.05.2024, 15:30

Никто и не просит, в вас неправильное понимание мира или отклонения, возможно.

Вы не просите знаний, а готового решения. Знания в учебниках и у преподавателей получайте. Вы обратились за платными услугами, вам ответили.

12.05.2024, 15:31

У вас не верная информация, я не обращался за платными услугами.

12.05.2024, 15:33

Почитайте правила сайта.

12.05.2024, 15:34
Оценка автора вопроса:
Читать правила всегда полезно.

Я не настаиваю на готовых решениях. И с чего вы взяли что готовые решения не относятся к знаниям.

12.05.2024, 15:36

вот не пойму сам как эти студенты потом работать собираются если задачи решают с помощью этого сайта

12.05.2024, 15:36
Оценка автора вопроса:
Я поддерживаю ваше умозаключение если оно касается только студентов которые пытаются решать задачи с помощью этого форума. Браво Мистер!

Я поддерживаю ваше умозаключение если оно касается только студентов которые пытаются решать задачи с помощью этого форума. Браво Мистер!

12.05.2024, 15:45

Господь в Евангелии неоднократно призывает каждого человека уподобиться ребенку. Будьте "как дети" (Мф. 18: 3), "ибо таковых есть Царствие Божие" (Мк. 10: 14). И я наивно как ребёнок продолжаю верить несмотря ни на что в то что и среди юристов есть люди.

12.05.2024, 15:51

Детям свойственна простота, непосредственность, особая реалистичность души. Мир фантазии и мир реальности зачастую не имеют четких границ.

12.05.2024, 15:53

В раннем возрасте дети еще сохраняют поразительную целостность ума, сердца и воли. Им чужды такие качества взрослого человека, как двоедушие, лукавство, лицемерие.

12.05.2024, 15:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться