Как оформить доверенность на получение пенсии, если мама лежит в больнице?
Доверенность на получение пенсии может быть удостоверена администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором Ваша мама находится на излечении.
Вызывать нотариуса в больницу; главный врач может удостоверить подпись вашей матери на доверенности.
Главврач больницы может заверить разовую доверенность на получение пенсии в случае, если доверитель-пенсионер находится на лечении в стационаре.
* главный врач обладает правом подписывать доверенности (ГК РФ)
Так а мне как его написать?
Я то понимаю главврач подпишет, а писать то кому мама у меня в плохом состоянии ещё и рука правая сломана. Сейчас в данный момент голова у неё пустая. Человек после инсульта
Короткими словами как его написать? С чего начать я даже не представляю.