Скоро судебное заседание по УДО - Как оправдать отсутствие адвоката и преподнести аргументы грамотно?
все ваши доводы должны быть изложены в ходатайстве. их и поддерживайте.
Письменно можете подать
Гость_10184709, доводы изложены в ходатайстве, которого вам необходимо придерживаться в суде.
Можно зачитать подготовленный на бумаге текст.
Здравствуйте! Подготовьте текст в письменной форме и зачитайте его в суде
С уважением!
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Изучите всю эту адвокатскую канитель