Нужна ли доверенность от родителей для выезда внучки из Грузии в Россию?
Да, необходимо нотариальное согласие на выезд ребенка.
Да, для пересечения границы и выезда из Грузии внучке потребуется доверенность от ее родителей или законных представителей на попечение за ней. В этой доверенности должны быть указаны данные паспорта родителей и ребенка, а также цель поездки и сроки пребывания. Также рекомендуется иметь при себе нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребенка. Необходимо уточнить требования и правила авиакомпании, с которой планируется полететь, так как некоторые из них могут потребовать дополнительные документы.
Добрый день!
Нужно нотариальное согласие на выезд ребенка.