Проблемы с алиментами - бывшая жена требует долг за 4 года, но не дают видеться с ребенком. Что делать?
Начну сначала. Мой муж был до меня уже женат и у него е 6 сть сын. бывшая жена подавала на алименты и он их платил. С 2009 года. Он уходит в армию. Соответствующие документы она не оформляла на алименты. Она вышла амуж муж тогже женился ему сына видеть не давали запрещали. Дальше алименты не требовали. Денег никаких не принимали. И спустя 4 года бывшая жена подает на алименты. Требует весь долг за 4 года. Подскажите должен ли мой муж алимнты за 4 года. Как быть с тем что с ребенком видется даже сейчас не дают. А денеьги требуют. У нас с мужем 2 детей.
Лучший ответ
Добрый день Александра!
На счет алиментов. Пусть оформляет через суд и с момента присуждения ваш муж будет выплачивать, но только за три последних года.
Ваш муж так же может подать в суд заявление об определении порядка свидания с ребенком.
Удачи! С уважением Козуб Р.Д.