Вопрос алиментов при разделении совместного проживания ребенка
У меня есть сын, проживает со мной. Но бывшая жена требует чтобы я платил ей алименты за то,что она берет 3 раза в неделю сына к себе и тратит на него деньги. Должен ли я платить ей алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений, содержать ребенка обязаны оба родителя (50% на 50%). Поэтому, если Вы содержите своего ребенка, то алименты платить не обязаны.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Тут такой момент... что бы не платить алименты Вам следует обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком...