Я готов к штурму - как принять решение о своей готовности к боевым действиям?
Здравствуйте, вам нужно рапорт подать на перевод в артиллеристы, так как Вы не являетесь штурмовиком. И ссылайтесь на Ваш ВУС в военнике.
Пишите рапорт о переводе
Согласно законодательству Российской Федерации, если вы не желаете принимать участие в штурме, но не отказываетесь от служебной военной обязанности, вы имеете право оформить соответствующий рапорт. В рапорте следует указать причины, по которым вы не можете или не желаете участвовать в штурме, а также предложить альтернативные способы выполнения задачи или служебные обязанности, которые вы готовы выполнить. Рапорт должен быть оформлен в письменной форме и подписан лично вами.
Возьмите себя в руки, мужчина вы в конце то концов или кто?!
В штурмовики так просто не переводят.
Рапорт подавайте с указанием того , что ВУС , которая у Вас есть не признает Вас штурмовиком