Может ли муж выписать меня из дома, который купил у моей мамы перед нашим браком?
Да, но только после расторжения брака, чтобы вы стали бывшим членом его семьи и только по суду.
Вы имеете право просить сохранить право проживания до достижения детьми возраста 18 лет.
Пока брак не расторгнут, муж вас выписать из дома не сможет.
Сможет после развода выписать.
Увы,,, это не совместно нажитое имущество 33-39 СК РФ
Муж ваш собственник- ст 209 ГК РФ
Здравствуйте. Сразу после расторжения брака.
Добрый вечер
Это его личная собственность,он может в судебном порядке признать вас утратившей права пользования жилым помещением и на основании этого решения прекратить вашу регистрацию
Железно только после расторжения брака. Дом не будет делиться при разделе имущества.
Да, такое право у него есть.