Москва, 13.05.2024, 07:01

Можно ли сделать перевод диплома заочной формы РФ на узбекский?

Вопрос №23879612 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 13.05.2024, 07:01
Скажите пожалуйста, Можно ли сделать перевод диплома заочной формы РФ на узбекский?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы можете сделать такой перевод и заверить у нотариуса, лучше предварительно обратиться к нотариусу и уточнить чей перевод будет заверен без проблем

13.05.2024, 08:43

Я учусь на юриста в заочной форме, сама я гражданка Узбекистана, могу ли я сделать перевод диплома если я училась на заочке?

13.05.2024, 07:03

Здравствуйте. Да, можете сделать перевод Вашего диплома на русский язык. Удачи

13.05.2024, 07:04

На вопросе я указала что можно ли с русского на узбекский перевести диплом заочной формы?

13.05.2024, 07:06

Можно

13.05.2024, 07:07

Да, можете.

13.05.2024, 07:05

Можно сделать перевод диплома заочной формы с русского на узбекский с помощью услуг переводчика. Перевод можете заверить у нотариуса.

13.05.2024, 07:15

Добрый день!

Если вы хотите заверить перевод нотариально, но нотариус примет перевод у дипломированных переводчиков, с которыми обычно сотрудничает.

В иных целях переводите самостоятельно.

13.05.2024, 07:27

Обратитесь к нотариусу для нотариатно-заверенного перевода. Он направит вас к своему доверенному переводчику и заверит его перевод.

23.10.2024, 18:31