Как изменится размер пенсии пенсионеру МВД при переезде из Оренбурга в г. Мурино?
Александр, лучше данный вопрос уточнить в ЦПО УМВД, при переводе пенсионного дела.
Вообще, при переезде из районов Крайнего Севера на постоянное место жительства в местность, где выплата данного коэффициента не предусмотрена, районный коэффициент к пенсии за выслугу лет по месту прохождения службы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях применяется при наличии условий и оснований, приведенных правовых норм, а именно при календарной выслуге соответственно не менее 15 и 20 календарных лет.
Подробнее тут: https://27.мвд.рф/Pravovoe_informirovanie/правовая-информация/item/9409106
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.