Можно ли использовать квитанцию об оплате госпошлины в Челябинске для оформления загранпаспорта в Челябинском ОУФМС?
Заплатил госпошлину (за оформление загранпаспорта) через терминал Сбербанка г.Златоуста, но оформлять з/паспорт мне удобнее в Челябинском ОУФМС. Будет ли действительна квитанция об оплате госпошлины в г.Челябинск (область одна и та же)?
Лучший ответ
Будет действительна!
Благодарю за ясный и быстрый ответ!