Как вернуть уплаченную госпошлину при непредусмотренной оплате перед регистрацией прав собственности на квартиру в МФЦ
Добрый вечер! Вам нужно написать заявление на имя начальника службы о возврате уплаченной Вами госпошлины, с указанием по какой причине Вы от нее освобождаетесь. Не забудьте приложить копию квитанции и номер своего счета на который будет произведен возврат денежных средств.
Здравствуйте, подавайте заявление в росреестр о возврате ошибочно уплаченной госпошлины. К заявлению необходимо приложить оригинал платёжного документа.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер. Что бы вернуть госпошлину вам необходимо написать заявление о возврате с указанием реквизитов для перечисления денежных средств.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в налоговую в которой обслуживается Росреестр. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.