Может ли покупатель вернуть свадебное платье и получить деньги обратно?
Решила продать свое свадебное платье бу, разместила объявление в интернете, женщина позвонила, примерила и купила его. На следующий день позвонила и заявила, что хочет его вернуть и получить свои деньги обратно. Имеет ли она на это право?
Виктория! по какой причине покупательница решила вернуть товар? если по объективной причине и она не могла видеть скрытые недостатки, то да, необходимо вернуть деньги и забрать платье. Если же не по объективным причинам, то на свой страх и риск. В магазине покупательница может обменять товар на другой в силу Закона "О защите прав потребителей".