Можно ли получить недополученные выплаты по единому пособию за пропущенный месяц?

Вопрос №23879952 из г. Брянск
опубликован 13.05.2024, 10:08
Мы переоформили единое пособие но пропустили месяц. Нам выплатили за один месяц а за прошлый нет. это так положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

С момента подачи заявления платится пособие

13.05.2024, 10:10
Оценка автора вопроса:

Мы продлевали пособие

13.05.2024, 10:11

Через суд попробуйте. В остальном разбирать обстоятельства нужно

13.05.2024, 10:16

Если вы пропустили по своей вине, то вам не должны выплачивать за пропущенный месяц.

Это если вам незаконно отказали в продлении, а вы оспорили, другое дело...

Но если вы сами виноваты в пропуске, то требовать не можете выплаты.

С Уважением!

13.05.2024, 10:17

Обратитесь с заявлением о выплате пропущ месяца, в случае отказа взыскивайте в суд порядке

13.05.2024, 11:02