Возвращать ли права после лишения на протяжении 10 лет - стоит ли рисковать?
Стоит лишение в/у, в/у ни когда не получал, лишение 10 лет назад, как теперь быть
Лучший ответ
Как же тогда вас могли лишить водительских прав, если вы пишете, что никогда их не получали? Нельзя лишить того, чего нет. Либо вы неясно изложили вопрос, либо я чего-то не понимаю)
После лишения прав можно сдать экзамены и получить водительское удостоверение вновь.