Может ли юрист помочь в оформлении доверенности на получение пенсии и сколько это будет стоить?

Может ли юрист напечатать доверенность на другого человека о получении пенсии. Ситуация такая, у нас свекровь инвалид сидит в коляске, в данный момент она проживает у нас, до этого она проживала у бывшей жены мужа, она же и получала пенсию за неё. Если юрист не может напечатать, то сколько будет стоить доверенность?
Лучший ответ

Доверенность может оформить кто угодно, но заверять ее придется у нотариуса.

К нотариусу обратитесь

Я думаю, вам проще вызвать нотариуса на дом и всё сделать через него

Юрист может подготовить доверенность. Доверенность подлежит нотариальному удостоверению.

Такую доверенность можно удостоверить по месту жительства, управляющая организация

Обращайтесь к нотариусу.