Почему мой муж получает зарплату в 40 000, а не 195 000? Куда обратиться за помощью?
Здравствуйте, Вашему супругу следует обратиться в военную прокуратуру с жалобой, если он мобилизован то зарплата у него должна быть не ниже 195 т.р.
Он служит по контракту
Если Ваш супруг служит по контракту, то все выплаты указаны в контракте, т.е. зарплата, если он участвует в зоне СВО, ему должны по мимо зарплаты выплачиваться боевые, и другие выплаты.
Жалуйтесь в военную прокуратуру гарнизона, по месту службы супруга.
Екатерина, в военную Прокуратуру с жалобоЙ, будет проведена проверка по данному факту
Подскажите в какую именно прокуратуру по прописке или там где находится часть??
Напишите письменное заявление в военную прокуратуру.
Жалуйтесь в военную прокуратуру гарнизона.
Жалуетесь в военную прокуратуру
Для начала обратитесь в ваш военкомат
Возьмите там справку о том что он на самом деле в сво
Затем попросите у них же данные по вышестоящим органам
И направляйте копии документов в них
Там вопрос должен решиться