Волгоград, 13.05.2024, 14:08

Почему мой муж получает зарплату в 40 000, а не 195 000? Куда обратиться за помощью?

Вопрос №23880602 из г. Волгоград
опубликован 13.05.2024, 14:08
У меня муж служит на сво и у него зарплата 40 000 хотя должны платить 195 тысяч куда надо обращаться в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вашему супругу следует обратиться в военную прокуратуру с жалобой, если он мобилизован то зарплата у него должна быть не ниже 195 т.р.

13.05.2024, 14:10

Он служит по контракту

13.05.2024, 14:13

Если Ваш супруг служит по контракту, то все выплаты указаны в контракте, т.е. зарплата, если он участвует в зоне СВО, ему должны по мимо зарплаты выплачиваться боевые, и другие выплаты.

13.05.2024, 14:16

Жалуйтесь в военную прокуратуру гарнизона, по месту службы супруга.

13.05.2024, 14:17

Екатерина, в военную Прокуратуру с жалобоЙ, будет проведена проверка по данному факту

13.05.2024, 14:09

Подскажите в какую именно прокуратуру по прописке или там где находится часть??

13.05.2024, 14:10

Напишите письменное заявление в военную прокуратуру.

13.05.2024, 14:11

Жалуйтесь в военную прокуратуру гарнизона.

13.05.2024, 14:16

Жалуетесь в военную прокуратуру

13.05.2024, 14:35

Для начала обратитесь в ваш военкомат

Возьмите там справку о том что он на самом деле в сво

Затем попросите у них же данные по вышестоящим органам

И направляйте копии документов в них

Там вопрос должен решиться

13.05.2024, 15:05