Какой документации требуется при прохождении ТО машины на гарантии - только от юрлица дилера или можно обойтись без нее?
Машина на гарантии. При прохождении ТО документы должны быть от юрлица диллера? Если не диллер производит ТО, то как юр лицо может относиться к диллеру?
Лучший ответ
Гарантийное обслуживание может быть произведено организацией, с которой у дилера заключен договор. Главное - чтобы ТО было качественное. Например, в настоящее время эти обслуживание у дилера зачастую теряет смысл.