Процедура приобретения гражданства РСФСР в упрощённом порядке для лиц, утративших гражданство в 1979 году
Я отношусь к каегории людей, утративших гражданство в принудительном порядке в связи с выездом за границу в 1979 году.
Какие документы необходимы для приобретения гражданства РСФСР в упрощённом порядке на основании принятых изменений в Федеральном законе О гражданстве Российской Федерации ст.14 часть 2 а от 14 ноября 2012 года?
Я гражданка Швеции. Швеция допускает двойное гражданство.
На данный момент живу в Англии.
Заранее благодарю.
При приобретении гаржданства России, Вам придется отказаться, пусть и формально, от гражданства россии. если вы с этим согласны, то вам можно помочь.