Посылка в швецию
Я переехал в Швецию, получил гражданство и постоянно живу в Швеции. Нужно ли мне подавать заявление о двойном гражданстве?
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ, через консульство Вы не можете уведомить УФМС. Обращайтесь непосредственно в УФМС или на Почту России после пересечения границы.
Да можете уведомить консульство РФ в Швейцарии однако это ваше право а не обязанность поскольку проживаете постоянно за пределами РФ