Приобретательная давность
Вам предоставлять доказательства владения имуществом 15 лет да и выписку из ЕГРН возьмите, возможно что-то изменилось по собственнику, а вы и не знаете + реестр наследственных всё же проверьте.
Благодарю за ответ.
Образцы есть в интернете или закажите у любого юриста на сайте. обратившись в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте
Обратитесь к любому юристу на сайте, составят нужные документы индивидуально.
Здравствуйте, обратитесь к любому юристу в личные сообщения и вам составят иск, составление документов это платная услуга.
Тут важнее, КАК докажете, что владеете им более 15 лет...
Евгений, за помощью вы можете обратиться к юристу через личные сообщения.
В интернете образцов полно. Берете образец, описываете свою ситуацию.
Наймите юриста, передайте требуемые документы, сделает.
Кто будет ответчиком?
Орган местного самоуправления в Вашем случае, если никто в наследство не вступил
"Электронный журнал "Помощник адвоката", 2024)Ответчиком по иску о признании права собственности в порядке приобретательной давности является прежний собственник имущества (п. 19 Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 10, Пленума ВАС РФ N 22 от 29.04.2010).
Здравствуйте. Перспектива имеется.