Приобретательная давность

Как составить иск о признании права собственности по приобретательнноц давности если прежний собственник умер. Никто в наследство по гаражу не вступал. Я им владею более 15 лет.
Лучший ответ

Вам предоставлять доказательства владения имуществом 15 лет да и выписку из ЕГРН возьмите, возможно что-то изменилось по собственнику, а вы и не знаете + реестр наследственных всё же проверьте.

Благодарю за ответ.

Образцы есть в интернете или закажите у любого юриста на сайте. обратившись в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте, составят нужные документы индивидуально.

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу в личные сообщения и вам составят иск, составление документов это платная услуга.

Тут важнее, КАК докажете, что владеете им более 15 лет...

Евгений, за помощью вы можете обратиться к юристу через личные сообщения.

В интернете образцов полно. Берете образец, описываете свою ситуацию.

Наймите юриста, передайте требуемые документы, сделает.

Кто будет ответчиком?

Орган местного самоуправления в Вашем случае, если никто в наследство не вступил

"Электронный журнал "Помощник адвоката", 2024)Ответчиком по иску о признании права собственности в порядке приобретательной давности является прежний собственник имущества (п. 19 Постановления Пленума Верховного Суда РФ N 10, Пленума ВАС РФ N 22 от 29.04.2010).

Здравствуйте. Перспектива имеется.