Саров, 13.05.2024, 15:40

Какие льготы получает военный пенсионер после 80 лет?

Вопрос №23880943 из г. Саров
опубликован 13.05.2024, 15:40
Какие льготы положены военному пенсионеру по достижении 80 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

ответили вам

так же как и гражданский

чуть более 8 тыс р на СД

13.05.2024, 15:44
Оценка автора вопроса:

Сегодня были в пенсионном фонде и там сказазали,что военному пенсионеру не положена надбавка в размере 8000 тысяч рублей,положено только гражданским пенсионерам

13.05.2024, 15:46

куда вы вообще ходили?

при чем здесь вообще СФР?

военным пенсионерам всё платит Минобороны

13.05.2024, 15:53