Якутск, 13.05.2024, 15:42

Как сохранить выплаты по пенсии по инвалидности при изменении группы и временной регистрации в другом регионе?

Вопрос №23880950 из г. Якутск
опубликован 13.05.2024, 15:42
Пенсия по инвалидности 2 группы оформлена в Якутии-теперь в Московской обл дали 1 группу - временная регистрация осталась в Якутии-хотим оставить выплату по Якутии так как может вернемся!
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос собственно в чем?

13.05.2024, 15:47

Оставят нас в пенсионном в Якутии!? Или переведут дела по месту постоянной регистрации!?

13.05.2024, 15:59

оставят если сами не переведетесь.

13.05.2024, 16:01
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте спасибо за ответ! 👍

16.05.2024, 09:05