Обязан ли рабочий по школе делать капитальный ремонт класса без дополнительной оплаты?
Я рабочий по школе, могу ли я отказаться делать капитальный ремонт класса без дополнительной оплаты
Лучший ответ
Нет, рабочий по школе не обязан делать капитальный ремонт класса без дополнительной оплаты. Капитальный ремонт обычно выходит за рамки обычных обязанностей рабочего по школе, и за него должна выплачиваться дополнительная компенсация.
Конечно можете.
Это доп работа, за которую должны платить.