Возможно ли отказаться от оплаты капитального ремонта после переезда в новую квартиру, если не согласен с условиями фонда?
Переехал в квартиру, пришли квитанции за капремонт, прочитал условия фонда, с условиями не согласен, но предыдущий хозяйн согласился. Возможно ли отказатся платить за капремонт? (недавно сделал ремонт за свой счёт.)
Лучший ответ
Обязанность уплаты взносов на капитальный ремонт предусмотрена ЖК РФ, отказаться от уплаты нельзя.