Могу ли я сократить срок отработки двух недель после подачи заявления на увольнение?
Нет, эти дни не увеличат дни отработки, емли такой отпуск согласует работодатель или возьмите больничный лист
Добрый день! Нет не нужно, эти дни будут входить в период отработки.
С Уважением!
Как вариант можно на больничный уйти)
Нет никакой отработки.
Если возьмёте дни за свой счёт, будут учитаны в эти 14 дней.
Здравствуйте.
Никакой отработки не существует.
Есть понятие - уведомить за 14 дней до предполагаемой даты увольнения.
Поэтому заявление подать вы должны минимум за 14 дней до предполагаемой даты увольнения. В этот период может войти отпуск оплачиваемых или за свой счет, а также больничный