Могу ли я оставаться прописанной после продажи дома?
Добрый день! Пока Вы там зарегистрированы это считается действительным. Автоматически без Вас никто не выпишет. Если сами не выпишитесь, то это только через суд смогут сделать.
С Уважением!
Да,действительна ,если вас не признали утратившим в пользовании жилым помещением.
Да, прописка действительна
* прописка и собственность - это разные темы и регулируются разными законами и ни как не пересекаются, решать эти воппросы можно собственникам. прописанным, судам
Прописка считается действительной
Вас собственники могут выписать по решению суда