Можно ли лишиться недвижимости, если подписать заявление?
Нет, конечно. Это навязчивые мысли...
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Не могли подсунуть.
Здравствуйте. В МФЦ сотрудник ничего не подсунет
Подскажите, пожалуйста, а почему сотрудник не может подсунуть? И если гипотетически представить, что подсунули, легко ли можно будет всё вернуть?
Если все представлять, то лучше из дома не выходить
Почитайте ещё раз бумагу и Проанализируйте стоило ли её подписывать
Её уже, к сожалению, никак не прочитать. Теоретически, если там что-нибудь подсунули, легко ли будет вернуть собственность обратно?
Нет, не могли. Вам нечего опасаться
Подскажите, пожалуйста, а в целом из практики легко ли возвращать собственность, если она была потеряна из-за каких-нибудь махинации на подобии подписи какого-нибудь заявления?
В МФЦ Вам точно ничего противозаконного не подсунут.
Нет однозначно, если вы не подавали заявления или не совершали др действий.
Нет, ничего не делал, я пришёл только получить выписку. Мне дали подписать 2 заявления (чтобы я ее получил), но я эти заявления не читал, к сожалению (отсюда и все вопросы, вдруг подсунули другое).
После распечатки в госуслугах пришло 2 уведомления - "получение выписки" и "ваш документ распечатан".