Об отсутствии обратной связи.
Альфия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Жалуйтесь в ГЖИ
Я спросила секретаря начальника ЖКХ в мерии:нельзя ли мне написать жалобу в ГЖИ ? Она сказала ,что у меня нет отметки о том ,что председатель приняла от меня заявление.Для того ,чтобы наказать ее за то ,что не даёт ответ нужно доказать с помощью ГИС на Госуслугах ,что заявление к ней отправляла.Без отметки она может сказать,что или не получала от меня заявление или ,что ответ уже дала.Она так и поступила в мэрии.Сказала ,что 2 раза положила в мой почтовый ящик ответ.Что является чистой ложью.Как мне доказать в органах ,что ответ не получала ни разу.
С жалобой в прокуратуру и в ГЖИ.