Какие последствия ждут меня за постройку землянки в лесу?
Со стороны закона вам ничего не будет, но на вас обратят внимание психиатры, будьте к этому готовы.
Да ничего Вам за это не будет.
Всё же есть наверное какие то нюансы
Лесной участок также находится в чьей-то собственности, а Вы хотите самовольно его занять. Могут привлечь к административной ответственности.
Согласно ст. 25 Лесного кодекса РФ закреплён перечень допустимых видов использования лесов. Проживание граждан среди них не предусмотрено. Лучше на дачном участке построить бункер. Удачи
* земля и лес всегда кому - нибуть принадлежит, частному лицу, району, федеральная земля, министерство обороны, поэтому нужно внимательно к этому отнестись, иначе можно попасть в неловкое положение....(пример: могут обвинить в подготовке схрона)
Интуиция мне подсказывает что нужно выбирать федеральную землю