? Как получить засчитывание педагогического стажа для педагога дополнительного образования в школе?

Вопрос №23881510 из г. Иркутск
опубликован 13.05.2024, 19:24
Работаю педагогом дополнительного образования в общеобразовательной школе. Педстаж не засчитывают. Лицензия на допобразования в школе есть. Как исправить ситуацию
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лена!

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимы изучать имеющиеся документы. Незаконный отказ в назначении досрочной пенсии Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Возможно, Вам будет интересна эта публикация www.9111.ru

13.05.2024, 19:56

Напишите какая у вас должность

13.05.2024, 19:28

Педагог дополнительного образовпния

13.05.2024, 19:28

Если вы работаете в педагогическом учреждении

И ваш стаж составляет 25 лет

То вы имеет право обратиться с трудовой книжкой в пенсионный фонд

Трудовая книжка является основным документом подтверждающим вашу трудовую деятельность

13.05.2024, 19:42