Работа социальным педагогом в логопедическом центре идет в педстаж?
Да, работа социальным педагогом в логопедическом центре идет в педстаж.
Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781 (ред. от 26.05.2009) "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".
Прочитайте, пожалуйста внимательно, особенно п.11 Правил.
На какие нормативные документы ссылаться?