Как безопасно сбежать из дома в 17-и летнем возрасте, столкнувшись с угрозами и конфликтами с родителями?
Как сбежать из дома в 17-и летнем возрасте, месяц до 18-и летия от родителей? Ситуация хуже некуда. От родителей, в частности от отца поступила угроза расправы. У младшей сестры заняла наличные деньги и обещала вернуть столько же сколько забрала, сестра согласилась, но через некоторое время родители утвердили что я забрала больше чем обещала. Домой возвращаться никак нельзя, скорее всего все закончиться минимум больницей, а может быть и смертью.
Лучший ответ
Зачем Вам портить отношения с родителями? Они будут за Вас волноваться, если Вы сбежите маме может стать плохо с сердцем. Разве Вы этого хотите? Напишите им смс, что боитесь идти домой, что хотите наладить отношения, только очень боитесь, что Вас будут ругать. И спокойно поговорите, ну, как в американских мелодрамах).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь с заявлением в полицию
Сбежать никак, а вот обратиться в органы опеки следует.