Убытки за ШСтоянку
Я владелец ШСтоянки, авто поместили за нарушение ПДД, но его владелец умер и за стоянку не оплатил. Авто находилось в залоге у банка, могу я предъявлять убытки за стоянку банку, который забрал авто.
Лучший ответ
Нет, не можете. Со смертью должника в данном случае прекращаются и его обязательства, т.к. они не допускают правопреемства.
Здравствуйте. Попробуйте.