Как снять арест с авто и квартиры
Надо выяснять, кем наложен арест. Там может быть из несколько: ФССП, суд, следствие. И планомерно отменять запреты и отвозить сведения в гибдд
Что делать?
Привлечь к решению проблем своего адвоката и перестать уже, наконец, заниматься "отсебятиной".
Жалуйтесь председателю арбитражного суда
Добрый вечер!
А Вы уверены, что это арбитражный суд наложил запреты регистрационных действий в рамках банкротного дела?
Может это ранее суд общей юрисдикции/приставы наложили запреты?
Вам надо заказать на квартиру выписку из ЕГРН и узнать кто и когда наложил запрет, а также на авто пусть Вам в ГИБДД предоставят информацию.
А потом уже предпринимать определённые действия.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.