Возврат средств за некачественно оказанную услугу в виде онлайн обучения.

• г. Екатеринбург

У меня возникла не приятная ситуация: приобрела обучение в рассрочку, но то, что было заявлено, не было по факту.

Эксперт сказал, что на второй неделе обучения я заработаю, но несмотря на то, что я была самой активной и все выполняла беспрекословно, я ничего ни разу не продала.

По факту продажа была в другом месте до обучения и благодаря другому обучению.

Сейчас хочу написать претензию, но не знаю насколько вероятно выиграть и получить средства обратно или хотя бы часть. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (11):

Для точного ответа, нужно изучить ваш договор.

Что входит в стоимость?

Изучение договора и подготовка претензии.

нужно изучать договор.

Договора нет.

Здравствуйте

Нужно видеть договор, в части обязательств исполнителя по договору, гарантии.

Договора нет, только оферты

Оферта это и есть договор.

Нашла только похожий на другую услугу. Той услуги, которую приобрела на сайте нет

Хотящая сайте я не нашла его. И услуги данной тоже нет.

Здравствуйте! Можно оформить требование о возврате денежных средств за онлайн курс

Отправьте в личные сообщения любому юристу ссылку на эту оферту

Услуги платные по составлению документов

С уважением