Каково делать, если учительница кричит на моего ребёнка в школе?
У меня ребёнок учиться в школе емелить учительница орать на ребёнка
Лучший ответ
Обратитесь для начала к директору, если она не примет меры - обращайтесь в Управление образования и в прокуратуру!
Здравствуйте, пишите жалобу в отдел образования и прокуратуру.
Нет. Жалуйтесь в прокуратуру.
пишите жалобу в прокуратуру.