Браслет ограничения свободы
У иеня ограничение свободы. Мне повесели браслет. Он показал выход после 22:00 2 раза. Но я был дома. Мне никто с инспекции не звонил. Как мне доказать свою правоту? Сегодня прийдут проверять браслет.
Лучший ответ
Напишите им объяснение, что не покидали и родственники (если есть) готовы подтвердить, есть подозрение на сбои и просите их заменить неисправное устройство.
Спасибо