Рассказово, 22.05.2016, 13:22

Возможно ли носить браслет ограничения свободы при сосудистом заболевании ног?

Вопрос №10614215 из г. Рассказово
опубликован 22.05.2016, 13:22
Мой муж осужден по ст.264.1 УК РФ, ограничение свободы. Ему хотят одеть браслет, но у него сосудистое заболевание ног (тромбофлебит, тропическая язва, ноги постоянно отекают), могутли ему в этом случае одеть браслет? Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В таком случае не должны

22.05.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

ДА, могут надеть. конструкция браслета не влияет на течение заболевания.

22.05.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какие надо предоставить справки?

22.05.2016, 13:34

медицинские документы о его заболеваниях

22.05.2016, 13:36

Какие именно документы?Справка от хирурга или выписки,УЗИ? Что именно?

22.05.2016, 14:10

собирайте все, чем больше соберете, тем больше шансов что не оденут

22.05.2016, 14:12

Справку от сосудистого хирурга, но он Вам только перечислит заболевания. Он - не эксперт и никогда не напишет, что браслет носить нельзя. Это не в его компетенции. Он только врач, который констатирует заболевание. А дальше - он ничего не может и права не имеет. Конструкция браслета не мешает . Просто ее могут подогнать. Наверное, лучше с браслетом находиться дома, чем на зоне без браслета.

22.05.2016, 14:15