Приостановка действия исполнительного производства
Нет, только после вынесения решения арбитражом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, приостановление исп. производства осуществляется Судом.
Ознакомьтесь с Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об исполнительном производстве"
Статья 39. Приостановление исполнительного производства судом
приставы будут обязаны окончить исполнительное производство после признании банкротом должника. п. 7 ст. 49 об исполнительном про-ве. Говорить сейчас о приостановке не совсем корректно.
Добрый день!
Нет, пока должник не признан банкротом у пристава отсутствуют основания для прекращения исполнительного производства.