Как влияет приостановка исполнительного производства по алиментам на срок отбывания бывшего мужа в местах лишения свободы?

У меня следующий вопрос: бывший муж просит приостановить исполнительное производство по задолженности по алиментам, пока он в местах лишения свободы, чтобы ему не увеличили срок отбывания еще на 1 год. Ему могут не увеличивать срок если я напишу заявление приставам о приостановке или ему в любом случае увеличат срок, независимо от моего заявления? Спасибо.

Лучший ответ

чтобы ему не увеличили срок отбывания еще на 1 год

---никакого срока и никто не увеличит, пусть там устраивается на работу и работает. а не сочиняет сказки