Хочу провести индивидуальное отопление.
Возможно подключить индивидуальное отопление в многоквартирном доме имеется газ. колонка и счётчик 1 этаж.
Лучший ответ
В соответствии с ч. 15 ст. 14 Федерального закона от 27.07.2010 № 190- ФЗ «О теплоснабжении», запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения (технологического присоединения) к системам теплоснабжения, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 №307.
Возможно но это очень дорого
Практически не возможно.
Тем более, если дом выше 3-х этажей.