LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 14.05.2024, 11:21

Временная регистрация

Вопрос №23882939 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.05.2024, 11:21
Не смогла получить временную регистрацию на ребенка 12 лет. А меня зарегистрировали. Органы сослались на Приказа N° 984 от 31.12.2017 г " Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ" п. 58.1. Нарушение установленных требований к форме и содержанию заявления о регистраци... В чем может быть причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему непосредственно у них не спросили, что необходимо предоставить? Мы можем только предполагать, возможно необходимо согласие отца ребёнка или форму заявления неправильно заполнили.

14.05.2024, 11:23

Заявление подала через госуслуги.

14.05.2024, 11:27

Обратитесь напрямую и узнайте причину, Вам все равно придется ее устранять, мы можем много причин указать согласно Закона при наличии в действительности одной, прямое обращение облегчит Вам устранение отказа

14.05.2024, 12:48

Это неважно, как вы подали заявление.... Если сделали это самостоятельно через Госуслуги, то могли просто неправильно его оформить.

14.05.2024, 14:38

Надо сиотреть впше заявление которое вы подавали

14.05.2024, 11:23