Необходима ли временная регистрация детям старше 14 лет при наличии постоянной, если матери уже есть временная регистрация?
Необходимо ли детям старше 14 временная регистрация при наличии постоянной, если у матери есть временная регистрация при подаче заявления на пособия по месту фактического проживания.
Лучший ответ
Чтобы получить пособие на ребенка, нужно подтвердить совместное проживание. Ребенок должен быть зарегистрирован тоже по адресу вашей временной регистрации.
Спасибо за помощь!