Оспаривание завещания.
Если квартира завещана дочери, то сын не имеет права наследовать . Вот и все, собственно говоря. Если бы он был 65 лет и старше, он имел бы право на обязательную долю, но судя по вашему рассказу, он моложе.
Вопрос, завещала на словах ? или было оформленное у нотариуса завещание ?
Завещание оформлено у нотариуса.
Здравствуйте,Намик!
Ваша супруга наследник по завещанию.
Соответственно она наследует долю матери в квартире.
Право оспорить данное завещание имеется у других наследников.
Но для этого должны быть основания.
А какие основания должны быть?
Завещание составлено при присутствии психиатр и нотариус.